386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Внимание! Фильм "Крым. Путь на Родину"

22 марта 2017 - Администратор

«Крым. Путь на Родину» — российский полнометражный документальный фильм Андрея Кондрашова, повествующий о событиях февраля-марта 2014 года в Крыму.

 

Помимо реконструкции многих событий того времени, фильм включает в себя большое интервью с верховным главнокомандующим Вооружёнными силами России Владимиром Путиным, который в феврале — марте 2014 года лично отдавал распоряжения вооружённым силам, взявшим Крымский полуостров под свой контроль. Кроме того, фильм, по утверждениям его авторов, раскрывает неизвестные до того подробности операции российских спецслужб по эвакуации с территории Украины Виктора Януковича, рассматривавшегося Россией в качестве легитимного президента Украины.

Премьера фильма состоялась 15 марта 2015 года на телеканале «Россия 1», вызвав большой интерес у зрительской аудитории. По информации российской исследовательской компании «TNS Gallup Media», фильм продемонстрировал один из самых высоких показателей интереса к телевизионному проекту за последние несколько лет. Только в Москве в день премьеры его посмотрели свыше трёх миллионов человек — картина собрала у экранов 40,6 % москвичей старше восемнадцати лет. Общероссийские данные по просмотрам фильма будут доступны позднее. Картину осветили многие мировые средства массовой информации.

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!