386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Виртуальный концертный зал приглашает на прямую трансляцию концерта Российского национального молодежного симфонического оркестра (РНМСО)

11 февраля 2020 - Администратор

25 февраля в 19.00. в Малом зале Летнего Амфитеатра состоится прямая трансляция из московского Концертного зала им. П.И.Чайковского.

На большом экране нашего Виртуального концертного зала вы сможете в режиме он-лайн посмотреть  выступление Российского национального молодежного симфонического оркестра  (РНМСО). Дирижировать оркестром будет Валентин Урюпин.

Российский национальный молодежный симфонический оркестр – Симфоническая академия – уникальный музыкальный коллектив и крупнейший молодежный проект в области оркестровой культуры.

Он создан в сентябре 2018 года при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства культуры Российской Федерации и развивается в рамках национального проекта «Культура». В роли куратора проекта выступает Московская филармония.

О концерте:

В год 250-летия со дня рождения Бетховена РНМСО выступает с уникальной программой.

Это воображаемый диалог одного из крупнейших российских композиторов Владимира Тарнопольского с немецким гением, точнее – с его Фортепьянным концертом №4. Пьеса «Be@thoven invocation («Вызов») была написана по заказу Бетховенского фестиваля в Бонне и впервые прозвучала в 2017 году.

Сольную партию в концерте №4. исполнит немецкий пианист-виртуоз  Ларс Фогт, один из наиболее востребованных сегодня в мире исполнителей фортепьянных концертов Людвига Ван Бетховена, участник бетховенских марафонов.

Во втором отделении концерта РНМСО впервые исполнит  Шестую симфонию Чйковского. Встреча с великой партитурой – важный этап в творческой жизни молодого оркестра.

Постигать тайны этого трагического и загадочного сочинения музыканты будут под управлением яркого представителя молодой плеяды современных дирижеров, лауреата Премии Президента РФ для молодых деятелей культуры Валентина Урюпина.

 

Концерт  Российского национального молодежного симфонического оркестра станет ярким событием в музыкальной жизни страны и настоящим подарком для каждого истинного ценителя классической музыки.

Приходите в наш Виртуальный концертный зал!

Начало прямой трансляции – 25 февраля в 19.00.

Билеты приобретайте в кассе Государственной филармонии им. А.Хамхоева или по тел: (88732) 26-10-27

Цена билета – 200 руб.

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!