386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Весенняя неделя добра — 2015

28 апреля 2015 - Администратор

 Ежегодная общероссийская добровольческая акция Весенняя неделя добра(ВНД), которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.В акции ежегодно которой принимают участие артисты ГБУ "Филармония им А. Хамхоева", и на этот раз посетили школу Интернат для инвалидов (слабовидящих и слабослышящих детей) что в с.п Троицкое, чем внесли вклад в эту общероссийскую идею-акцию благотворительным концертом.

Целью ВНД является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения; популяризация идей, ценностей и практики добровольчества; укрепление сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти в совместном решении социальных проблем. Цели и задачи ВНД полностью отвечают приоритетам государственной политики в области поддержки добровольчества, государственной молодежной и социальной политике, и нацелены на их реализацию.

Эта акция своего рода уникальное партнерское мероприятие, неделя добровольцев, которая ежегодно объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России – школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

От редакции сайта: Унхо мел волача унхочоа Дала деза моаршл лолд 

Пресс-служба ГБУ "Филармония им А. Хамхоева"

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!