386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Вчера состоялась коллегия Министерства культуры РИ

10 апреля 2015 - Администратор

 Вчера во второй половине дня в малом зале Летнего амфитеатра работники и руководители учреждений культуры Ингушетии во главе с министром культуры РИ Марет Газдиевой подвели итоги своей деятельности в ушедшем году и наметили планы на перспективу.

Заседание итоговой коллегии Министерства культуры Республики Ингушетия прошло при участии заместителя Председателя Правительства РИ М. Гойговой, федерального инспектора по РИ В. Смирнова и Председателя комитета Народного Собрания РИ по науке, образованию, культуре и спорту В. Светличный.

На повестку дня для рассмотрения были вынесены два вопроса:

1. Об итогах деятельности Министерства культуры Республики Ингушетия и его подведомственных учреждений по направлениям деятельности за 2014 год и задачах на 2015 год;

2. Этапы развития ГКУ «Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Яндиева и современное ее состояние».

С докладами по темам выступили министр культуры Республики Ингушетия Марет Газдиева и Директор ГКУ «Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Яндиева» Цаеш Газдиева.

В целом, работа Министерства культуры и учреждений культуры и искусств Республики Ингушетия за 2014 год участниками коллегии была признана удовлетворительной. При этом федеральный инспектор по РИ Виталий Смирнов и председатель комитета Народного Собрания РИ по науке, образованию, культуре и спорту Василий Светличный отметили, что не смотря на слабую инфраструктуру Минкультуры Ингушетии и подведомственные учреждения справились с стоящими перед ними задачи.

Источник: Пресс-служба Министерство культуры РИ

Пресс-служба ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!