386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

В Минкультуры Ингушетии прошло совещание

28 июня 2017 - Администратор
В Министерстве культуры и архивного дела Республики Ингушетия прошло совещание по вопросам подготовки к празднованию 25-летия Республики Ингушетия. 
Напомним, что торжественные мероприятия запланированы на 11 июля 2017 года. На сегодняшний день подготовка к юбилею республики идет полным ходом. В качестве режиссера праздничного концерта в Ингушетию были приглашены Михаил Высоцкий, известный организацией масштабных и красочных мероприятий в Государственном Кремлевском Дворце, и хореограф Рустамова Раиса.
На совещании под председательством министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия Марет Газдиевой обсуждались вопросы, касающиеся организации встреч и проводов приглашенных артистов, графики записи фонограмм, установки светового и звукового оборудования, установки декораций, пошива костюмов к концертным номерам и прочие организационные вопросы.  
В течение месяца вместе с Марет Газдиевой Михаил Высоцкий проводит смотры танцевальных и театральных коллективов республики, а в звукозаписывающих студиях ведется работа по созданию качественного музыкального и песенного материала к предстоящему праздничному мероприятию.
Все творческие коллективы республики, задействованные в масштабном празднике, репетируют свои концертные номера по несколько часов в день.
 
Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!