386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

В МДК г.Назрань был открыт «Год волонтера и добровольца в России»

20 января 2018 - Администратор

6 декабря 2017 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о том, что 2018 год в РФ станет Годом добровольца. Это произошло на церемонии в честь окончания Всероссийского форума волонтеров и добровольцев.

Президент РФ объявил о 2018 годе, как о Годе добровольцев и волонтеров, чтобы привлечь внимание социума к такому направлению, как волонтерство.

В 2018 году  волонтеры будут  проводить работы в медицинских учреждениях, участвовать в международных гуманитарных и экологических акциях, помогать в поисках пропавших людей, сохранять наследие РФ, как культурной, так и историческое и многое другое.

Сегодня в МДК г.Назрань прошла официальная церемония открытия Года волонтера и добровольца в России.

В торжественной церемонии приняли участие: Глава РИ Ю-Б.Б.Евкуров, представители министерств, ведомств и общественных организаций.

Волонтеры Ингушетии вместе с волонтерами и добровольцами всей страны намерены воплотить в жизнь свои программы.

Для участников и гостей церемонии открытия Министерством культуры и архивного дела РИ был организован концерт мастеров искусств республики. В концерте  выступили солисты Государственной филармонии им. А.Хамхоева: Адам Оздоев, Рахман Беков,Хава Ахмадова, Хава Евлоева, Мекка Барахоева.

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!