386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

В гостях у ветеранов

9 мая 2021 - Администратор

В Ингушетии прошло множество мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. Но самое главное – это внимание к непосредственным участникам войны.

Все глубже в историю уходят те далекие годы. Время неумолимо идет вперед и живых ветеранов -  участников Великой отечественной войны остается все меньше. Поэтому им необходимо наше внимание. Именно они главные герои и только им принадлежит слава победителей.

7 мая Администрация города Назрань и Государственная филармония им. А.Хамхоева провели совместную акцию – посетили ветеранов ВОВ.

Делегация, в которую вошли: Глава администрации г.Назрань Урусхан Евлоев, Заместитель главы – Хади Алхастова, первый вице-премьер Правительства Ингушетии Илезов Микаил, Заместитель директора Государственной филармонии им. А.Хамхоева Зарема Яндиева, артисты филармонии – Джабраил Кантышев и Мовсар Аксагов, а также группа юнармейцев приехала в гости к участникам Великой Отечественной войны – Медарову Магомеду Хасултановичу и Гайсанову Камбулату Абукаровичу.

Это была незабываемая встреча. Юнармейцы читали ветеранам стихи, а вокалисты исполняли под гитару песни военных лет.

От Администрации г.Назрань ветеранам были подарены продуктовые наборы и корзины с фруктами, а также вручены подарки  от имени Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова.

Такие встречи, к счастью, стали уже хорошей традицией. Выразить признательность нашим ветеранам за их бессмертный подвиг – это самое малое, что мы можем для них сделать. Их жизнь для всех нас является наглядным  примером чести и достойного служения Родине.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!