386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Совещание по подготовке к концерту в Кремле прошло в Минкультуры Ингушетии

19 сентября 2017 - Администратор

Сегодня Министр культуры и архивного дела Республики Ингушетия Марет Газдиева провела совещание с руководителями подведомственных учреждений культуры региона и ответственными работниками аппарата Минкультуры Ингушетии по вопросам подготовки к праздничному концерту, посвященному празднованию 25-летия Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики, в Государственном Кремлевском Дворце.

На совещание подробно обсудили план проведения праздничных мероприятий, в том числе масштабного концерта при участии артистов из Ингушетии, Карачаево-Черкессии, и организацию выставочных экспозиций, посвященных истории и культуре двух народов Кавказа.

Напомним, что торжество по случаю празднования 25-летия республик состоится 22 сентября в г.Москве в Государственном Кремлевском Дворце.

Юбилейное мероприятие пройдет с участием ведущих артистов и мастеров сцены, творческой интеллигенции Ингушетии и Карачаево-Черкессии, а также приглашенных звезд российской эстрады.

Приглашаем насладиться звуками национальной музыки, прикоснуться к традициям и культуре древних народов Кавказа, получить удовольствие и заряд энергии от зажигательной лезгинки в исполнении знаменитых коллективов Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики, которым рукоплескали тысячи зрителей не только нашей необъятной страны, но и многих стран мира.

За билетами обращайтесь в Постпредство Республики Ингушетия в г. Москве по телефону: 8(495) 912-92-75.

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!