386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Сольный концерт Амира Пугоева

4 января 2019 - Администратор

4 января в Муниципальном Дворце культуры города Назрань собрались многочисленные поклонники популярного певца и композитора, Заслуженного артиста Республики Ингушетия Амира Пугоева.

Амир Пугоев - личность  необычайно яркая и колоритная, с широчайшим творческим диапазоном.

Он и блистательный вокалист, и талантливый композитор, и прекрасный театральный актер. Вдобавок ко всему, Амир освоил еще одну специальность – выучился на режиссера, и в будущем планирует попробовать свои силы на этом поприще.

Прекрасные вокальные и внешние данные  – не самый главный козырь певца.  Нужно особо отметить, что Амир великолепно освоил секреты  музыкальной культуры, владеет современным музыкальным языком, обладает особой манерой пения и умением общаться с аудиторией.

Еще одним фактором успеха является мобильность Амира Пугоева в освоении нового репертуара, что позволяет не останавливаться в своем развитии и раскрывать новые грани своего таланта.

А сегодня в зале МДК Амир Пугоев проводил очередной сольный концерт, и дарил своим поклонникам свои самые лучшие песни.

Такие композиции, как  «Остановись, моё ты время», «Я цветы тебе дарю», «Девочка – загадка», «Для тебя»,  «Мама»,  «Снег летает», «Я украл невесту» и многие другие, давно уже стали любимыми хитами.

Зрители очень тепло встречали каждую песню Амира,  и своими аплодисментами вновь и вновь заставляли его выходить на сцену.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!