386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Сборная команда Ингушетии примет участие в фестивале культуры и спорта Народов Кавказа во Владикавказе

29 сентября 2017 - Администратор

С 30 сентября по 1 октября во Владикавказе пройдет VIII Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа. Фестиваль проводится в целях содействия сохранению традиционной культуры и национальных видов спорта, укрепления дружбы и дальнейшего развития межнациональных дружеских отношений народов Северного Кавказа.

В делегацию Республики Ингушетия войдут официальные лица, мастера культуры и искусства региона, спортсмены и активисты молодежных общественных организаций.

На фестивале во Владикавказе Минкультуры Ингушетии будет развернуто национальное ингушское подворье, отображающее культуру и традиционный быт ингушей. Там же расположатся этнографические выставки и экспозиции декоративно-прикладного искусства Ингушетии.

В спортивную программу фестиваля войдут соревнования по легкой атлетике, армспорту, перетягиванию каната, борьбе на поясах, лазанию по канату, передвижению на ходулях, переносу тяжести на ходулях, переносу тяжести на дистанцию, поднятию тяжести, прыжковому двоеборью, силовому троеборью, стрельбе из лука и мини-футболу.

 

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!