386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Новости

В Назрани состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Пасхи

Министерство культуры РИ подготовило для жителей и гостей республики праздничный концерт, посвященный православной Пасхе. В праздничном мероприятии, которое прошло во Дворце культуры г. Назрани, приняли участие мастера искусств Республики Ингушетия. 

13 апреля 2015

Подробнее
Благотворительный концерт в детском Реабилитационном Центре

 Вчера в рамках благотворительности, ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева" в  детском Реабилитационном Центре организовала шоу-концерт, участники благотворительной акции, как восходящие звезды так и солисты ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева" выступили с высоким  мастерством

15 апреля 2015

Подробнее
День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

В МВД Ингушетии отметили День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Праздничное мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу памяти погибших сотрудников органов внутренних дел, а после оно продолжилось в актовом зале министерства. 

17 апреля 2015

Подробнее
Открытие Центра Медицинской косметологии

 19 апреля в г. Карабулак состоялось открытие 3-го по счету после Астаны и Тюмени Центра Медицинской Косметологии Танзилы Медовой.

19 апреля 2015

Подробнее
Национальный День Донора

 20 апреля Россия отмечает один из самых важных социальных праздников Национальный День Донора. Этот день посвящен людям, которые безвозмездно сдают кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

20 апреля 2015

Подробнее
Алаудин Эмурзиев стал почетным гражданином Магаса!

Звание "Почетный гражданин города Магас" получил заслуженный артист Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики.  

21 апреля 2015

Подробнее
Поддержим Хакасию вместе

В Ингушетии собирают гуманитарную помощь для пострадавших от пожаров в Хакасии. Пункт сбора гуманитарной помощи открыт в городе Назрань. 

24 апреля 2015

Подробнее
Весенняя неделя добра — 2015

 Ежегодная общероссийская добровольческая акция Весенняя неделя добра(ВНД), которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия. 

28 апреля 2015

Подробнее
Праздник Весны и Труда в Ингушетии отметили многотысячным шествием и народными гуляниями в столице республики

Праздник Весны и Труда отметили в Ингушетии: сотни трудовых коллективов республики, выстроившись в праздничные колонны, прошлись по столичному проспекту. Весенней манифестацией в лучших советских традициях встретили в г. Магасе 1 мая. Пятитысячное праздничное шествие проследовало от Народного Собрания РИ до администрации г. Магаса. Работники предприятий и учреждений региона, студенты и школьники с флагами, разноцветными шарами и транспарантами под сопровождение патриотических песен прошли по центральному проспекту столицы Ингушетии.  

1 мая 2015

Подробнее
День Вооруженных Сил России

 Вооруженные Силы Российской Федерации (ВС России) - государственная военная организация России, главная задача которой - вооруженная защита целостности и неприкосновенности территорий нашей страны, отражение агрессии, направленной против Российской Федерации, а также выполнение задач

7 мая 2015

Подробнее
Парад посвященный 70-летию Победы в Магасе

Парад посвященный 70-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками открыли знаменные группы, которые несут Знамя Победы, Государственный флаг Российской Федерации, Флаг Республики Ингушетия. Затем на площади торжественным маршем прошли парадные расчеты Горского кадетского корпуса, офицеры и солдаты 291 артиллерийской бригады, военнослужащие 40-го полка радиационной, химической и биологической защиты, военнослужащие Батальона специального назначения 

9 мая 2015

Подробнее
Конные скачки в честь Дня Победы

Дождь не стал помехой для зрителей, которые пришли посмотреть на скаковых лошадей и культурно - развлекательную программу. На ипподроме Магаса состоялись республиканские конные скачки, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

10 мая 2015

Подробнее
Международный день медицинской сестры

Международный день медицинской сестры как и во всем мире отметили в Муниципальном Доме Культуры г. Назрань. Сегодня во Дворце культуры состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню медицинской сестры .Праздничное мероприятие сопровождалось зажигательными концертными номерами, исполненными артистами ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева" и молодыми приглашенными звездами Ингушской эстрады.

12 мая 2015

Подробнее
Благотворительный концерт к 21-й годовщине Горского Кадетского корпуса

17 мая 1994 года вышел Указ первого Президента Республики Ингушетия Руслана Аушева «О создании Горского кадетского корпуса» Горский кадетский корпус — уникальное инновационное учебное заведение с военным уклоном, которое создано с целью улучшения военно-патриотического воспитания молодежи и подготовки защитников Отечества.
Образовательная программа корпуса рассчитана на обучение кадетов наукам не только военного характера, но и общеобразовательным.

17 мая 2015

Подробнее
Концерт посвященный Выпускникам Общеобразовательных школ 2015

 22 Мая Концерт звезд Ингушской Эстрады, Последний Звонок 2015, МДК г. Назрань, начало в 12:30, количество билетов ограниченно!! принимаем коллективные заявки, все справки по тел.: 8 (928) 726-06-00 Добро Пожаловать!! 

18 мая 2015

Подробнее
Алаудин Эсмурзиев - член союза театральных деятелей РФ.

Решением Секретариата Союза Театральных Деятелей Российской Федерации, Алаудин Эсмурзиев принят в члены СТД РФ.

20 мая 2015

Подробнее
В 2015-м году последний звонок для школьников прозвучал 22 мая

 В 2015-м году последний звонок для школьников прозвучал 22 мая, последним звонком традиционно заканчивается учебный период в общеобразовательных учреждениях.

22 мая 2015

Подробнее