386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Новости "Пушкинской карты"

5 декабря 2021 - Администратор

Президент России Владимир Путин поручил до 15 декабря 2021 предоставить возможность участникам программы «@pushkinskaya_karta (Пушкинская карта)» приобретать билеты на российские фильмы.

«Правительству РФ... при реализации программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» предоставить возможность ее участникам приобретать билеты на фильмы отечественного производства, публичную демонстрацию которых осуществляют кинотеатры, включенные в утвержденный Минкультуры России реестр организаций культуры — участников указанной программы», — говорится в поручении.

Напомним, в 2022 году каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5 тыс. рублей. И теперь их можно будет потратить и на посещение кинотеатров.

Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. В период с 1 сентября по 31 декабря 2021 года на карту зачисляется 3 тыс. рублей, в следующем году сумму планируют увеличить. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.

 

@afishapushkin (Афиша Пушкинской карты)

@nightmuseums (Ночь музеев)

@biblionightrussia (Библионочь)

@biblionightrussia (Ночь кино)

@artnightrussia (Ночь искусств)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!