386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Ночь кино-2017

16 августа 2017 - Администратор

27 августа в Летнем Амфитеатре состоится акция «Ночь кино-2017»

Федеральная акция «Ночь кино» впервые прошла год назад  во всех регионах Российской Федерации. Она стала  аналогом «Ночи музеев» и «Ночи искусств».

В  прошлом  году мероприятие было приурочено к  Году кино, в 2017-м - ко Дню российского кино, который ежегодно отмечают 27 августа.

Ожидается  бесплатный показ отечественных советских и российских  фильмов на открытом воздухе, а также  специальные ночные сеансы в кинотеатрах».

Во множестве кинотеатров страны  зрителям покажут отечественные фильмы разных лет. Это будут как новинки современного кинематографа, так и старые советские ленты. Мероприятие станет массовым, и тогда акцию удастся распространить не только на закрытые, но и на открытые кинотеатры.

Наряду с аналогичными акциями, такими как  «Ночь музеев», «Ночь искусств» и «Библионочь»,  «Ночь кино»  стала   популярным и ожидаемым культурным  событием  страны.

Республика Ингушетия активно готовится к очередной  Всероссийской акции «Ночь кино».

Уже сейчас полным ходом идет подготовительная работа. Учреждениями  министерства культуры РИ прорабатывается подробный план проведения мероприятий в рамках акции.

Государственная филармония им. А.Хамхоева примет самое деятельное участие в акции «Ночь кино».

27 августа все желающие смогут посетить Амфитеатр и стать участниками увлекательного зрелища.  Ожидается презентация различных выставок, посвященных кинематографу и яркий концерт мастеров ингушской эстрады. В летнем зале Амфитеатра зрители смогут услышать песни из самых известных кинофильмов, в исполнении  знаменитых звезд – солистов Государственной филармонии им. А.Хамхоева.

После концерта начнется демонстрация художественных фильмов.

Начало акции в 18.00. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!