386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Министерство культуры Республики Ингушетия доводит до сведения жителей Республики Ингушетия!

6 мая 2021 - Администратор

Министерство культуры Республики Ингушетия доводит до сведения жителей Республики Ингушетия!

9 мая в 11:30 на Площади Алания в г. Магас состоится праздничный концерт, приуроченный  к 76-ой годовщине Великой Победы Советского народа над фашизмом.

В мероприятии примут участие лучшие солисты и коллективы учреждений культуры Ингушетии, среди которых, также: Государственный ансамбль народного танца «Ингушетия»; Государственный ансамбль фольклорного танца «Магас».

В праздничном мероприятии примут участие почетные гости, руководители и работники министерств и ведомств субъекта, и жители Ингушетии.

С приветственным словом на мероприятии выступят: Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Макшарипович Калиматов и  Председатель Парламента Ингушетии Яндиев Магомед.

В текущем 2021 году подведомственными учреждениями Минкультуры Ингушетии подготовлена новая праздничная программа, состоится премьера новых песен в исполнении лучших вокальных солистов и коллективов республики.

В прологе праздничного концерта будут представлены видеоматериалы и хроника военных лет, тематические мизансцены реконструкции событий ВОВ и мн. др.

Приглашаем всех желающих принять участие в праздничном концерте!

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!