386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Концерт в ДК с.п. Мужичи

2 ноября 2019 - Администратор

Обильный снегопад, не прекращавшийся весь день, не смог помешать творческому коллективу Государственной филармонии им. А.Хамхоева  добраться до предгорного селения Мужичи, где по плану должен был пройти концерт.

Жители селения тоже не побоялись ненастной погоды и в большом количестве пришли в сельский дом культуры.

Гвоздем концертной программы стали номера Ансамбля народного танца «Эрзи», которым руководит Народная артистка Республики Ингушетия Эсет Мержоева.

Нужно отметить, что последние месяцы стали для ансамбля «Эрзи» особенно плодотворными. Участие в серии знаменитых концертов под названием «Бека пандар – ека оаз»  принесло коллективу широкую известность  и славу в республике. Опытный хореограф Эсет Мержоева и ее питомцы вышли  на новый уровень и не собираются останавливаться на достигнутом, поскольку впереди новые концерты в республике, гастрольные турне по России и за рубежом. А сегодня «Эрзи» радовал жителей Мужичи  своими прекрасными танцами.

Помимо танцевальных номеров, зрители сегодня могли увидеть и услышать  своих эстрадных кумиров, среди которых особенно ярко выступили: Лейла Янарсанова и Мекка Барахоева.

Концерт прошел в очень теплой доброжелательной атмосфере.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!