386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Коллектив Государственной филармонии им. А.Хамхоева принял участие в мероприятии, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана

18 февраля 2019 - Администратор

Сегодня в Муниципальном Дворце культуры города Назрань прошло мероприятие - «Афганистан – наша память и боль» и концерт ансамбля воздушно-десантных войск «Голубые береты», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В фойе МДК была организована выставка рисунков  Назрановской детской художественной школы, посвященная афганской войне, а также был установлен стенд с портретами наших соотечественников воинов-афганцев.

Многие ветераны надели сегодня свои заслуженные боевые награды.

Перед концертом Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил ветеранов Афганистана с круглой датой.

«Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения солдатам и офицерам, сержантам и генералам, всем, кто проявил стойкость и мужество, с честью выполнил поставленные командованием задачи в условиях ведения контрпартизанских действий, при отсутствии фронта и тыла. И, конечно, вспоминаем тех, кто самоотверженно исполнил долг перед Родиной», — сказал  Ю-Б. Евкуров.

Коллектив Государственной филармонии им. А.Хамхоева принял участие в организации этого важного мероприятии и присутствовал на концерте «Голубых беретов».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!