386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

III международный многожанровый фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России» ждет своих участников

12 октября 2018 - Администратор

Международная культурная ассоциация «Festival&Contest» (Италия) и Администрация Тульской области приглашают всех желающих принять участие в III международном многожанровом фестивале-конкурсе «Итальянские вечера в России», который пройдет с 28 ноября по 2 декабря 2018 года в г. Туле.

 

Фестиваль-конкурс ставит перед собой задачу показать творчество и достижения в разных областях культуры коллективов и отдельных участников из разных стран в дружественной атмосфере, обменяться опытом, глубже познакомиться с историей древнего города Тулы, находящегося в самом сердце России.

 

Фестиваль — конкурс имеет квалификационный, а не соревновательный принцип оценки, что дает определенный стимул к дальнейшему творческому развитию участников. Члены жюри итальянского происхождения, являющиеся выдающимися деятелями в области искусства на мировом уровне, будут призваны оценить работы участников Фестиваля-конкурса по европейским стандартам и выдать всем участникам дипломы международного образца, а также специальные премии для самых талантливых. Всем участникам будет дана возможность принять участие в мастер-классах известных Маэстро.

 

Этот Фестиваль является частью культурного проекта международного уровня под названием «Российские вечера в Италии» культура и искусство вне границ, который рождается в 2015 году по воле Почетного Консула Российской Федерации в регионе Марке — Профессора Армандо Джинези. Проект направлен на поддержание имиджа России во время санкций за рубежом, на развитие дружеских культурных отношений между Россией и Италией.

 

Ознакомиться с правилами участия в фестивале-конкурсе и отправить заявку на участие в нем можно здесь

 

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!