386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Хадижа Бекова стала номинантом на присуждение этномузыкальной премии «Мира»

11 мая 2022 - Администратор

 Артистка Оркестра народных инструментов Государственной филармонии им. А.Хамхоева  Хадижа Бекова стала номинантом на присуждение этномузыкальной  премии «Мира» во взрослой возрастной категории в номинации «Солист-инструменталист»  Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «Мир Сибири».

Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» проходит под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО в пгт. Шушенское Красноярского края с целью сохранения, развития и популяризации культурного наследия России и мира.

В рамках фестиваля традиционно проходит конкурс на присуждение этномузыкальной  премии «Мира», участниками которого в этом году стали 222 коллектива и солиста из 39 субъектов Российской Федерации, а также Индии, Казахстана и Перу.

Жюри под председательством музыканта с мировым именем С.Н.Старостина выбрало  48 сильнейших участников в качестве номинантов Конкурса.

В число номинантов вошла и артистка Оркестра народных инструментов Государственной филармонии им. А.Хамхоева  Хадижа Бекова.

 

Поздравляем Хадижу Бекову с большим успехом!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!