386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

Директор ГБУ «Филармония им.А.Хамхоева» Н.Д.Мошхоев принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства культуры и архивного дела РИ

21 марта 2017 - Администратор

Заседание коллегии Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия прошло сегодня  в Центре культурного развития города Магас.

В итоговом заседании приняли  участие сотрудники аппарата Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия, а также руководители и работники подведомственных учреждений министерства, директора ДХШ и ДШИ республики, представители муниципальных творческих коллективов, а также другие приглашенные гости.

В работе заседания  приняли участие: директор Государственной филармонии им. А.Хамхоева  Назир Мошхоев и заместитель директора Алаудин Эсмурзиев.

На коллегии были зачитаны доклады «Об итогах работы  Министерства культуры и архивного дела РИ и его подведомственных учреждений по направлениям деятельности за 2016 год и задачах на 2017 год». Докладчиками выступили: и.о.заместителя  министра Людмила Гетагазова  и и.о. заместителя министра Алихан Вадилов.

Министр культуры Марет Газдиева  в своем докладе положительно оценила работу Государственной филармонии, отметив большое количество и хорошее качество проведенных мероприятий.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!