386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

День внутренних войск МВД России

27 марта 2015 - Администратор

С 204-й годовщиной со дня образования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, воинскую часть 3772, с концертной программой посетили артисты ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева". С праздником сотрудников лично поздравил и глава администрации Магаса вручением памятных подарков, глава города пожелал всем собравшимся на торжественном построении успехов в службе, крепкого здоровья, благополучия и мира. В праздничном концерте участвовали солисты госфилармонии Хадиза, Зелимхан Барханоев, Милана Аушева, Мекка Барахоева, Дэниел Прайд и многие другие приглашенные начинающие карьеру артисты.  В завершении праздничного концерта руководством части были вручены почетные грамоты работникам госфилармонии и участникам мероприятия.

— Не одно наше мероприятие не проходило без участия профессионалов своего дела работников ГБУ "Филармония им. А. Хамхоева", мы очень надеемся и в дальнейшем на такое сотрудничество. 

 Внутренние войска на протяжении всей своей истории выполняли различные задачи по поддержанию внутреннего порядка в нашем государстве, с достоинством воевали во времена Великой отечественной войны 1941-1945 гг. и в после военные годы боролись с бандитизмом на территории СССР.В период перестройки и распада СССР участвовали в ликвидации вооруженных конфликтов по всей территории бывшего советского союза.

Пресс-служба ГБУ"Филармония им. А. Хамхоева"

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!