386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

25-летие Ингушетии отпразднуют в Кремле!

14 сентября 2017 - Администратор
22 сентября в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный праздник по случаю 25-летия Республик Ингушетия и Карачаево-Черкесия.
Песни и танцы, обычаи и традиции - все то, что составляет удивительное богатство культуры двух республик, представят зрителям артисты двух республик.
Концерт станет одним из самых ярких и ожидаемых событий Москвы и позволит ближе познакомиться с богатейшей историей, традициями, бытом и современностью двух древнейших северокавказских народов.
Среди звёзд концертной программы Народный артист Республики Ингушетия Тимур Дзейтов, Заслуженная артистка Российской Федерации Тамара Яндиева, Заслуженная артистка Республики Ингушетия Лема Нальгиева, Победительница шоу первого канала «Победитель» Рагда Ханиева, Народный артист Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики Алаудин Эсмурзиев и др.

Среди приглашенных звезд Заслуженная артистка Республики Ингушетия Сати Казанова, Народный артист Чеченской республики и Республики Ингушетия Али Димаев, знаменитый музыкальный коллектив «Хор Турецкого» и др.

В рамках праздничного мероприятия в фойе Государственного Кремлевского Дворца будет организована экспозиция живописи художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, организованы мастер-классы и презентации, которые познакомят зрителей с уникальным историко-культурным наследием двух субъектов.

 

Жемчужиной вечера станет подарок зрителям от мирового дизайнера Заира Гатагажева! Любой желающий сможет посетить выставки лучших мастеров двух республик и даже попробовать себя в различных сферах творчества. Мы ждём вас, друзья!
За билетами обращайтесь в Постпредство Республики Ингушетия в г. Москве по телефону: 8(495) 912-92-75.

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!