386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

«Уголок большой России Карачаево-Черкесия моя»

26 ноября 2022 - Администратор

26 ноября в зале Ингушского Государственного театра юного зрителя города Назрань состоялся концерт артистов Государственной филармонии КЧР.

В середине октября Государственная филармония им. А.Хамхоева побывала в городе Черкесск с концертом «Лейся песня - играй гармонь», а теперь артисты Государственной филармонии КЧР нанесли ответный визит в Назрань.

Творческий проект «Уголок большой России Карачаево-Черкесия моя», посвященный 100-летию Карачаево-Черкесии, неоднократно и с большим успехом демонстрировался в КЧР и за ее пределами.

В Республике Ингушетия он также получил высокую оценку и восторженные отзывы.

В яркой, изумительной по своей красоте и неповторимому колориту программе, прозвучали вокальные композиции, отражающие многообразие и богатство культуры Карачаево-Черкесии, а так же песни из репертуара известных российских исполнителей.

Неподдельный восторг публики вызвали стилизованные хореографические композиции «Театра танца», а живой оркестровый аккомпанемент, подчеркивающий духовное богатство, национальный колорит и самобытность Карачаево-Черкесии, придал концерту особое очарование.

Выступление гостей очень понравилось ингушской публике.

Директор Государственной филармонии КЧР Рамазан Бороков от имени своего коллектива поблагодарил гостеприимных хозяев за радушие и теплый прием, а также вручил подарок – музыкальный инструмент.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!