386101. г.Назрань, проспект Базоркина 62.

Телефон - (88732) 26-10-25
Электронная почта - gfri-2012@mail.ru

ГБУ "ФИЛАРМОНИЯ им. АХМЕТА ХАМХОЕВА"
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние фото

Последние видео

Ссылки и баннеры

 

 

 

« Молодежь за здоровый образ жизни»

20 июня 2017 - Администратор

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Международный день борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости, усилить деятельность и сотрудничество для создания международного сообщества, свободного от злоупотребления наркотиками.

Решение было принято 7 декабря 1987 года на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

К сожалению, в Ингушетии, как и во всем  мире, проблема наркомании стоит достаточно остро. Об этом, главным образом, будет  говориться  в Амфитеатре 20 июля, где соберутся  представители министерств, ведомств и общественных организаций  Ингушетии.

Перед участниками акции выступят  представители Министерства внутренних дел РИ, Министерства по физической культуре и спорту, наркологического диспансера и др.

Красной нитью через все выступления пройдет идея борьбы с одним из самых опасных общественных явлений современного мира – наркоманией.

А для того, чтобы участникам акции было интересно и не так скучно сидеть в зале Амфитеатра, между выступлениями ораторов на сцену будут выходить солисты  Государственной филармонии им. А.Хамхоева. Зрители, как всегда, смогут  увидеть и услышать лучших вокалистов республики, таких как: Рахман Беков, Адам Оздоев, Роза Ахциева, Амир Пугоев, Люба Барахоева и др.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!